Изменение приговора. - вопрос №269299

Здравствуйте, мой парень Илья 1992 гр. 16 июня, находится в сизо после суда. В данный момент приговор обжалован, на 24 мая назначен суд-пересмотр дела.Будет ли изменен приговор? И скоро ли он придет домой? спасибо!

Ответы

Обжалование приговора не означает, что приговор обязательно  отменят/изменят в кассационном порядке.