Здравствуйте. скажите пожалуйста как пользоваться руническими формулами? - вопрос №2692996

Нарисовала формулу на флаконе с шампунем, мне ее потом смыть если шампунь закончится? и я смогу нанести эту формулу на другой флакон? можно ли эту формулу оставить на постоянно если выжечь на расческе или других предметах? или по достижению результата я должна ее уничтожить?

Ответы

Использовать рунические формулы желательно для выполнения какой-то определенной цели. Наносить на тело на постоянной основе крайне нежелательно. На предметы — можно как на временной, так и на постоянной основе в зависимости от задачи, которую должна выполнить формула.