Я скоро взорвусь. - вопрос №269315

Я не знаю как общаться со своей матерью.Она постоянно, как мне кажется, хочет вывести меня на эмоции… А я не могу не реагировать.Я очень вспыльчивый человек.Я как то пробовала не обращать внимание, но она начала еще больше.Она вечно обижается на каждое слово.Такое ощущение что ей 5 лет(хотя на самом деле 43).Из-за этого ее и отец бросил.Он мне всегда говорит «нучто поделать.такой она человек.смирись».а я больше не могу! понимаете?

Ответы

 понимаем… если  решили  апгрейдить маму, то  выберите психолога и получите инструкции и руководство, хотя  на самом деле естественно  нужно было бы начать с себя, тоже с психологом — сами то вы уже разуверились в себе  … так и пишите «НЕ МОГУ»… решайте и делайте хоть что то  ..

11.05.12

Лиля, здравствуйте! Я думаю, что маме насчет Вас кажется тоже самое. Поэтому надо разобраться откуда возник такой сценарий отношений, в чем причина. Выбирайте внимательно специалиста (читайте профили, ответы на общие вопросы) и начинайте работать над проблемой.

С уважением, Оксана Станиславовна

11.05.12

Так и не терпите. Если Вам уже есть 18 лет, уходите и живите отдельно. А если не уходите и живете в ее доме, то извольте уважать ее как хозяйку  и считаться с ней. Потому что взрослые люди ведут себя именно так.

Удачи! 

11.05.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store