Похудеть на 15 кг. - вопрос №269327

Здравствуйте, подскажите диету чтобы похудеть на 15 кг.? пусть даже и не быструю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте, я знаю легкий способ похудеть!!! и мучить себя диетами не придется! обращайтесь в личку, подскажу!

Вы, наверное, не поверите, но у меня вес никогда не отклонялся от нормы, хотя я ниразу не сидела на диете!.. Соблюдайте банальные, всем известные правила: спорт, не есть за 2 часа до сна, употреблять меньше жирного. Насчёт спорта уточняю: бокс не подойдёт. Для похудения важны кардиоупражнения, а именно бег, прыжки. Делайте зарядку у себя дома, найдите в интернете упражнения для тех частей тела, которые вас больше всего волнуют. Мышцы поглощают нерастраченную вами энергию, потому многие спортсмены и едят, сколько влезет, при этом не толстея. Зарядка должна длиться не 10-15 минут, а час-полтора, три раза в неделю. Перед едой выпивайте стакан воды, чтобы заполнить желудок и, следовательно, съесть меньше. Ешьте медленно, 4-5 раз в день, но небольшими порциями. Каждый раз, когда захотите перекусить, сделайте несколько глотков воды. А вообще… едьте летом на море!) На месяц или недельки на три. Плавайте, загорайте… Осматривайте достопримечательности). Тогда даже без особого желания и старания можно сбросить килограмм 10)