Как вернуть подругу?? Пишу и слезы на глазах Мы дружили втроём 17 лет были школьными подругами, поступили в университеты и продолжили дружить Так случилось что одна из моих подруг стала вести образ - вопрос №2693493

жизни который мне не нравится, могла встречаться с несколькими парнями одновременно, но пока меня это не касалось я закрывала глаза. Потом она зная как я любила своего бывшего, страдала по нему, затусила с ним за моей спиной. Я ей высказала все, она отнекивалась, мы прекратили общение. Теперь она хитрым путём настроила третью подругу против меня и я не знаю что делать((( подруга ей полностью верит мне вообще нет. Что мне делать? Она уже не особо хочет видеться И общаться со мной мне кажется отвечает мне из вежливости больше
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Даша,
Попробуйте понять, жизнь состоит из встреч и раставаний, и если кто-то не поддерживает ваши моральные принципы, то это не повод их менять и под кого-то подстраиваться, должно пройти время, чтобы подруга 2 осознала всю правду и не правду сказанное о вас, то что вы сейчас будете оправдываться, говорить, что вы хорошая, это результата положительного вряд ли принесет, предоставьте ей время, что бы она сама разобралась, кто прав, кто не прав. Старайтесь найти новых друзей и подруг. Мудрости вам.