Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к чему снится мужчина(в реальности добивался внимания, не ответила взаимность)находится у меня дома(хотя никогда не был), дарит детское лего(подарок меня - вопрос №2693499

смутил). Потом я нахожусь в ванной комнате что-то мою под краном. Завернута в банное полотенце, хотя не принимала ванну. Заходит он, поднимает меня на руки и проводит рукой по животу, засунув руку под полотенце. Потом мы выходим в коридор и я вижу, что он в одних трусах. Трусы в больших дырах синие. Поведение у него какое то неадекватное, слишком весёлое. Трезвый.В этом же сне вижу, что выплевываю табак, чувствую горький вкус. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-03-30
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Мелкие части во сне (лего) — это к слезам. Рваная одежда — поступки на ветер. Сон тревожный для вас. Ожидайте подлости за спиной и разочарования.