Здравствуйте. Люблю 8 лет одного мужчину. Любовь трансформировалась, но всегда во мне он и мама... Мы расстались той зимой, он сейчас с другой, с ней проще... Возврата нет точно, он человек слова. - вопрос №2693825

Год мук адских… Пережила. Ему 50… Старый холостяк, взрослая дочь… С новой пассией с февраля редкие необременительные встречи (она замужем). А я живу им, дышу, уже не так зависима (да и не при чем тут это), мы общаемся по телефону, иногда встречаемся (ненадолго, гуляем...) При этом я люблю, хочу только его. Из мужчин могу общаться с удовольствием только с ним. Родной голос, тело… Предложи он хоть что, я бы согласилась сразу, но он упорно меня отдаляет...
Огромная разница в возрасте (он старше, ему не нужна семья).
7 лет отношений, где было все. Любовь, страсть, боль, ревность, измены, разлуки… Он не умеет любить одну женщину долго, для него угасание страсти и проблемы равны отказу от любви… И новая партнерша. Многому его научила, в том числе верности, и то не до конца. А вопрос мой риторический...) Если я до слез и всеми фибрами души люблю одного мужчину и знаю, что пронесу это чувство долго (опыт есть, других мужчин и поклонников было немало, сейчас тоже есть отдельно взятые «не те»), а он меня.… видимо, нет… Как быть? Ломать себя и быть с нелюбимым не могу, одна научилась, но это было и порой еще мучительно. Умна, самодостаточна, привлекательна, стройна… Все при мне. Его новая женщина существенно проигрывает, хотя там лишь новизна и комфортные необременительные редкие встречи...
Как мне быть, если я хочу любить этого мужчину, люблю его, хочу быть с ним? Уже почти без слез и истерик, просто Люблю...?
Псевдомаги не помогли, да и есть ли магия… Ломать волю в любом случае смысла нет. Человек сам принял решение, ТАК ему лучше. Мы ссорились очень много. Но я осознала многое… Неужели никак нельзя вернуть любовь? Как быть, если ты верен своему человеку, если сердце и душа с ним, если он на одной чаше весов с мамой, а больше никого и нет?
Мне 31 почти, семьи, видимо, не будет. Не могу любить других, не хочу...
Детей нет...(и не надо почему-то, от него хотела...)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Простите, но видимо вы страдаете осознанно!!! Вы окунулись в страдания с головой и не хотите ничего менять… Вам необходима помощь психолога. Вы не хотите жить… Попробуйте спасти себя!!! Найдите специалиста и возвращайтесь к жизни!!! Удачи Вам и новой жизни!!! Пусть все наладится!!!