муж общается с бывшей - вопрос №269403

Доброе время суток, подскажите, мой муж постоянно общается с бывшей… Раньше он мне говорил что это по работе и только она ему переводит тексты он в замен ей покупает товары на ебее(за её деньги) но когда я сама смогла ему переводить, в надежде на то что он перестанет с ней общаться, этого не произошло. Она просит всё равно егоо разной помощи, вечно просит на айфон его пин код чтоб себе прогы качать… я не знаю что делать, у меня крышу сносит от их общения. Вот сегодня раза 4 созванивались он ей помогал что то делать… как мне быть и что мне делать, я сойду с ума.

Ответы

Анелия, здравствуйте! как я вас понимаю!!! сама столкнулась с такой проблемой! хочу задать вам вопрос! а вы мужа о чём просите!!! дело в том.мужчинам необходимо чувствовать, что они нужны, мы нуждаемся в их помощи!!! Истерики и скандалы в решении этой проблемы-Вам точно, не помощники, а вот если вы проявите гибкость-замените своё желание«Получить», На желание«Дать», то в конечном итоге получите, то, от чего вы отказались!!! немного сложно это понять, понимаю, Обращейтесь в личку, я готова Вам помочь!

P.S: Уважаемые посетители сайта, убедительная к вам просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время и знания, Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

Анна Медведева