муж общается с бывшей - вопрос №269403

Доброе время суток, подскажите, мой муж постоянно общается с бывшей… Раньше он мне говорил что это по работе и только она ему переводит тексты он в замен ей покупает товары на ебее(за её деньги) но когда я сама смогла ему переводить, в надежде на то что он перестанет с ней общаться, этого не произошло. Она просит всё равно егоо разной помощи, вечно просит на айфон его пин код чтоб себе прогы качать… я не знаю что делать, у меня крышу сносит от их общения. Вот сегодня раза 4 созванивались он ей помогал что то делать… как мне быть и что мне делать, я сойду с ума.

Ответы

Анелия, здравствуйте! как я вас понимаю!!! сама столкнулась с такой проблемой! хочу задать вам вопрос! а вы мужа о чём просите!!! дело в том.мужчинам необходимо чувствовать, что они нужны, мы нуждаемся в их помощи!!! Истерики и скандалы в решении этой проблемы-Вам точно, не помощники, а вот если вы проявите гибкость-замените своё желание«Получить», На желание«Дать», то в конечном итоге получите, то, от чего вы отказались!!! немного сложно это понять, понимаю, Обращейтесь в личку, я готова Вам помочь!

P.S: Уважаемые посетители сайта, убедительная к вам просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время и знания, Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

12.05.12

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store