Почему у меня не получается личная жизнь, в ком или в чем проблема, когда получиться у меня? с уважением Шамиль 13,07,1983 - вопрос №2694057

Лучший ответ по мнению автора

не вижу проблем у вас по судьбе ни в личной жизни ни в финансах. все, что ни происходит все к лучшему. женщин много вокруг- нравитесь очень многим. и как мужчина — очень хороши. по судьбе у вас в следующем году новые отношения и очень серьезные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно менять свое мировоззрение, менять поведение.
Сама проблема именно на вас.
Здравствуйте.Вам нужно измениться, смотреть на обычные для Вас вещи со стороны.
Доброе утро.
У вас блоки стоят которые нужно убирать.
Плюс удача отвернута ее нужно возвращать назад.
После этих шагов у вас все начнет меняться.
Всего Доброго
вы просто пока не встретили свою половинку, знакомство май июнь месяца, с той с которой и свяжете судьбу
не ищите в себе следов негативного вмешательства и не считайте себя неудачником.вот к примеру в делах выбрав верный путь к решению вы можете остановиться и сделать шаг назад и проигрываете.смело решайте свои вопросы.и в отношениях не будете в одиночестве второй месяц зимы  будет линия знакомства и построения серьёзных отношений которое приведёт вас к брачному союзу.
Дело в вашем характере, ведь проблема не только в личной жизни у вас, но и в других сферах не ладится, негатива много, необходимо его убирать.