как пойдет развитие бизнеса?Здравствуйте! намерена открыть небольшой кабинет с услугами наращ.ресниц. Скажите, удачное ли время, направление деятельности и будет ли ожидаемый - вопрос №2694140

результат?<br/> <br/> Марина 01.12.1986
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

повремените до начала предстоящего года, февраль март месяца, тогда результат будет хорошим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открытие бизнеса, возможно, в партнерстве.
Марин, просто самое подходящее время для тебя. До конца января наиболее благоприятно, потом перерыв 3 месяца и опять можно. И год «торговца», сможешь продвигать свои услуги и кабинет. И по деньгам карта «хозяин денег». Если цели ставишь и настойчиво идёшь к их выполнению, то тебе покровительствуют в твоих стараниях. Ничего не бойся. Обязательно подумай над названием.

Марина небольшой расклад для вас на таро «Стоит ли...?»

1. Каков будет для меня результат, если я приму данное решение– в данное время это не лучший вариант, у вас показан провал предприятия.
2. Каков будет для меня результат, если я приму решение не делать этого –– ваша энергия и творческая жилка ищут выхода, но пока что они не найдут себе применения, вы будете дальше думать, дальше просчитывать варианты, ждать новой волны готовности и новых удачных обстоятельств для реализации идей
3. Удачное ли время для принятия данного решения сейчас?  – у вас карта ученика выпадает – это как учеба на своих ошибках, так и изучение данного дела и подготовка к реализации
4. Стоит ли отложить решение или рассмотреть другие варианты?  – учитывая также исход по первой позиции – да стоит пока отложиться и если вас привлекает именно это направление, то пока делать подготовительные работы к этому, заводить контакты, так или иначе быть в этой сфере, улучшать навыки
5. Совет, к чему или к кому прислушиваться, чье мнение учитывать при принятии данного решения  – человек с деловым чутьем и предпринимательской жилкой, который уже имеет похожий опыт

Лучше начинать в следующем году.Время денег для Вас и много энергии.И огромный потенциал в реализации планов.