Другое

как получить алименты с мужа если он работает официально в польше? - вопрос №2694204

Ответы

Добрый день! Галина, для начала Вам необходимо обратиться с заявлением о взыскании алиментов в суд. После вынесения судом решения необходимо получать разрешение на исполнение решение в Польше. В целом этот вопрос решаем.

Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов — можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте.