здоровье - вопрос №269437

 Уважаемые эксперты! Подскажите как можно легко и быстро поправится. При росте 168 см, я вешу 57 кг.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хороший вопрос, но в таких вопросах важна не скорость, точнее, слишком быстрый набор или потеря веса очень негативно сказываются на здоровье человека.

Набирать вес, соответственно, лучше не за счет жировой ткани (которая, кстати, обязательно должна быть, особенно у женщин, так как является элементом нашего гормонального обмена).

Что бы набрать массу тела, займитесь спортом, делайти упражнения на тегруппы мышц, которые, по Вашему мнению того требуют. Важно! При этом необходимо кушать белковую пищу (творог, белое мясо и т.п.).