Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто-нибудь занимается целительством, лечит болезни молитвами, заговорами и пр.? - вопрос №2694396

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Руническими формулами. Травами. Рейки. Обрядами.
Доброго дня! Целительством занимаюсь.
Целительские молитвы нужно сочетать с полной диагностикой вас, вашего организма, а также нужно ваше осознанное участие. Это такой мой подход.
Занимаюсь целительством. Давно и серьезно. Без заговоров.
Восстанавливаю энергетические потоки. Убираю негативные энергии, если они являются причиной заболевания.Собственные методики.Заговоры на воду на расстояние для оздоровления.Напитка энергией ослабленных органов.