помогите пожалуйста - вопрос №269441

Доброй ночи, эксперты, парень которого я люблю Олег 23.01.1987, женат, мы около месяца не общались, были в ссоре, теперь он вернулся и говорит, что любит и хочет быть со мной, но уйти от жены не может. Я теперь не знаю, что мне делать, подскажите пожалуйста, что ждет нас в будущем, стоит ли мне надеяться, что он останется со мной? Оченьнадеюсь на вашу помощь. Инна 28.10.1989

3 ответа

Ответы

Будет или нет Он с вами зависит от его жены и её реакции на его измены., их прогноза на совместимость   и от того, что Он чувствует к Вам, вашу с ним совместимость.   Ответить на Ваш вопрос о вероятности его быть с Вами можно только после исследования фото его и его жены и Вашего ища ответ на те вопросы которые были озвучены ранее. и потому в рамках бесплатной консультации ответ дать точно невозможно. Тем более по дате рождения.

Инна, здравствуйте! Его позиция ясна, он не хочет уходить от жены, о чём вас и предупредил, но и вас отпускать не желает. Этакая «собака на сене». А вот что хотите вы. Если быть просто запасным вариантом в его жизни, то тогда просто расслабьтесь и ожидайте его периодических приходов к вам. А если вы хотите более серьёзных отношений, то так ему и скажите об этом. Думаю, что если он говорит, что любит вас, это просто его очередной ход быть с вами. Ведь женщины падки на нежные слова))).

Очертите ему свою позицию, думаю, после этого ваши отношения могут повернуться в нужном вам направлении.

С уважением.

Олег из семьи не уйдет.Вы для него любовница и не более того.Нужно ли вам терять на него время?