Бизнес - вопрос №269458

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема, пытаюсь заниматься машинами и всё никак не получается, да и с бизнесом слишком много чёрных полос.Подскажите пожалуйста в чём дело, уже дошло до критической ситуации!

12.05.12
3 ответа

Ответы

«Черные полосы» — в голове, особенно если это не впервые. Кто имеет наибольшее влияние на ваш бизнес, кроме вас? Никто. Критическая ситуация — это результат вашей деятельности. Что делать? Избавляться от собственных установок в голове, разрушающих бизнес. 

12.05.12

Наталья, из вопроса не ясна проблема, а также область деятельности. Заниматься машинами можно по-разному — можно продавать, чинить, мыть, запчасти и т.д. Если дошло до критической ситуации — нужно быстро решать что дальше делатью Обращайтесь — помогу найти выход из ситуации.

12.05.12

Дело в миссии. Все подобные проблемы, связаны с тем, что основатель бизнеса не понимает структуры своего продукта и ответа на вопрос замысла бизнеса. У меня на сайте есть книга «Встань с дивана. Как создать свой бизнес...». Ответ на ваш вопрос можно найти там. Кроме того, ваша проблема быть связана с психологическими аспектами… бизнес  — это выский уровень психики и осознанности.

12.05.12

Alinka473

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Продажи
0 ответов
11.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
03.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store