любовь - вопрос №269469

Здравствуйте, я Татьяна 22.03.1977, встречалась с Игорем 18.10.1973. Сейчас не общаемся. Каково его отношение ко мне, возможно ли вернуть отношения?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Есть 2 способа вернуть: привязка и простой разворот. Привязка тяжела и опасна. Разворот возможен только в том случае, если Вы в его сердце заняли около половины сердца и ему было с Вами уютно. Если Игорь Вам дорог. закажите консультацию по фото для диагностики вашего места в его сердце

По Таро Игорь вас не забыл и часто вспоминаетНо инициативу не спшит проявлять.Вернуть отношения возможно.Но каким образом -диагностируется по фото и выбирается оптимальный вариант