Здравствуйте!с мужем вместе 8 лет.измен никогда не было. произошла измена и предательство мужа,это был просто удар ножом в спину от самого дорого человека.решился он осознано в момент когда я была - вопрос №2694728

беременна нашим 2 ребенком.я узнала все через пол года и пыталась сохранить семью, но все продолжалось.он хотел жить в семье и чувства есть к друг другу, но связь свою продолжал.он просто постепенно убивал и опустошал меня своими поступками.говорил что мы самые дорогие и хочет быть с семьей но незнает почему не может отпустить ее.измену я простила но отношение к себе я просто жила и дышала этим человеком доверяла и открыла всю душу.он переступив через нас ради своего удовольствия.я просто выгнала его и осталась с детьми я сказала себя я сильная и справлюсь.финан.он нас обеспечив.и с детьми видется.помогите советом он меня не отпускает и я тоже не могу мы у друг друга в сердце.но и любовница в его душе и когда сорится с ней он не может без нее а мерится все хорошо и нужны мы.стоит ли ждать мужа и надеятся или отпустить и жить дальше, раз он не понимает что ему ценно в жизни семья.он ждет какого то пинка разочарование в в той девушке не понимая что я тоже человек, чувство разочарования у меня произошло в неми всоим отношением он убивает все то хорошее и любовь.
13.12.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Для начала, Вы должны принять тот факт, что отношения строят двое. И за происходящее в браке — несут ответственность оба (а не один «виноватый», на которого можно списать все, даже собственные огрехи!). Решение проблемы не в том, чтобы сидеть и ждать, пока он «определится». А в том, чтобы (при помощи специалиста) выявить истинные причины происходящего, свои ошибки (приведшие к такой ситуации) и проработать их (опять же — со специалистом), устранив влияние на семью, как систему. Нужна будет помощь — обращайтесь.
13.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store