ОЧЕНЬ СРОЧНО! - вопрос №269477

Нужен ваш совет дорогие эксперты! Должны были начаться критические дни, начались с опозданием, и к тому же чуть пошлия. и в этот же день перестали, потом снова пошли на следующий день и опять перестали… за 3 дня до этого был половой акт, но не во влагалище. К тому же я девственница, сперма не могла попасть ни на внешние половые органын на само влагалище… что же это может быть? уж очень испугалась. сегодня иду к гинекологу… оххх как беременеть не хочется

1 ответ

Ответы

Юлия, фактически беременность исключена, чего нельзя сказать о возможных гормональных нарушениях, вызывающих патологию эндометрия. Задержка месячных часто наблюдается после ОРВИ, перенесенных стрессов. Желательно сделать УЗИ матки и яичников на 5-7 день цикла.