Здравствуйте Мария. меня зовут Таня.Мне 46 лет.Я не замужем. и должна предпринять очень важный шаг в своей жизни. пройти процедуру родить ребенка или усыновить...посоветуйте мне - вопрос №2694777

пожалуйста что может у меня из этой затеи получиться а может и нет я в невидении и прошу совета. Дата рождения:1971-11-09
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, все же пробовать стоит вам родить своего ребенка-время у вас еще есть три года на это дело-потом уже будет вряд ли возможно.Чужого брать -только если своего не сможете родить.
Астрологическая карта вопроса говорит о том, что вы оцениваете два варианта как равные, но все же выберете родить самой. У вас получится. По кармическим показателям- вам нужно реализовывать свое материнство- так что правильно все делаете. Будете вынашивать своего. Да, согласна с коллегой- какие-то лечебные процедуры пройдете. Но в итоге- вы будете довольны. Вероятность двойни высока. Скорее всего девочка/девочки