Таджикистан - вопрос №269518

Таджикистан. муж служит срочником в Таджикистане, подписывать ли ему контракт на 3 года. Хотелось бы узнать будет ли польза от этого Альберт 04.10.1987, Эльмира 11.10.1984

Дополнение автора от 12.05.12 11:19:36

учитывайте, что семью тоже к солдату переправляют

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Космос говорит, что этого делать не стоит.Ни какой пользы от этого не будет и ни к чему хорошему не приведёт.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашему мужу не стоит продлевать контракт.Не то что польза — возможны негативные ситуации.

Эльмира, доброго времени суток.

Контракт не стоит подписывать, пользы от этого не будет.

Вам не стоит даже думать обэтом, Его убьют там он слишком хорош, чтобы отравлять туда. вам стоит подумать хорошо.Есть на много лучше для него

место.Не стоит спешитьВам .

С Уважением Софият...