Выбор - вопрос №269522

Здравствуйте, хотела бы узнать стоит ли мне продолжать отношения с человеком с которым живу, у меня сомнения в чувствах  или меня ожидают перемены в личной жизни?

Ответы

Здравствуйте! Сейчас у Вас очень велика вероятность разрыва с этим молодым человеком, отношения с дугим мужчиной возможны, но особенно не обольщайтесь... надо разбирать ситуацию, имеется ли необходимость ставить точку на существующих отношениях

По Таро выходит что чувства угасают у вас.И чке больше вы сомневаетесь -тем тоньше канал сердечности мужду вами.

Для более подробной диагностики нужны фото и даты.Но я могу рекомендовать гармонизацию отношений и корректировку энергетики.

Нового мужчину около вас не вижу.