Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. В реальной жизни мы с мужем поссорились и сейчас муж в другом городе у родителей, дело до развода, но сниться мне, что я дома с бабушкой летим - вопрос №2695455

котлеты, а муж пришёл просить прощения, сниться, что у нас есть маленький грудной ребёнок, хотя на самом деле в реальной жизни деток еще не было, мы женаты чуть больше года. Помогите пожалуйста, что значит такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о вашем желании на воссоединение с мужем… а вот будет ли оно-вопрос другой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали