Ульяновская область

открытие ЛПХ ИП Фермерского хозяйства - вопрос №2695483

Здравствуйте, переехал из города в деревню. Есть свой дом, небольшой участок земли, постройки (сараи) и небольшое хозяйство (5 поросят). Хочу развивать это направление, лпх, фермерское хозяйство, свиноферма, ИП. Как проще и с чего начать? Как получить хоть какую то помощь от государства. Заранее спасибо!

Ответы

Проще не получится, А начать можно. Спланировать и действовать. Существуют Гранты от государства для развития ЛПХ. Сумейте воспользоваться ими…