Что будет с отношениями? - вопрос №269551

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Вопрос об отношениях. Почему Валентина отдалилась от Александра? Будут ли вместе или разные пути? Что будет с отношениями? Может что-то (кто-то) мешает? Спасибо всем ответившим. Она 30.04.89, он 26.11.78

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основная причина, по которой Валентина отдалилась от Александра — это брак.

На будущее она будет с другим мужчиной. Ваши отношения закончены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Между этими отношениями стоит мужчина.Дальнейшего развития отношений не вижу, скорее всего расстануться.Удачи вам.

Здравствуйте! Александр был неблагодарным по отношению к Валентине, она сейчас сопротивляется — отношения пока нестабильны. И на работе у нее нелады. Согласно Вашим датам рождения в отношениях больше дружбы, чем любви и тем не менее они могут быть длительными, так что шанс быть вместе есть.

Здравствуйте!

У Валентины с Александром по судьбе пути разные. От нее исходят какие то претензии, недовольство к Александру, отношения весьма «шаткие», можно сказать их уже нет. Я вижу у Валентины интерес к другому мужчине...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.