Здравствуйте мне нужна ваша помощь. - вопрос №2695591

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Можете написать мне, разберем интересующий вас вопрос.

С уважением, В.Сурин
Здравствуйте!
Какая помощь вам нужна и в каком вопросе?

Здравствуйте, Светлана!
1. Укажите свой возраст.
2. Если вопрос связан с отношениями, то укажите возраст того, о ком спрашиваете.
3. Напишите суть ситуации. Кратко, в нескольких предложениях. Все нужные для уточнения вопросы я задам в процессе.
4. Далее, сформулируйте результат, который Вы хотите получить на выходе. Или вопрос, ответ на который Вы хотите получить. (Постарайтесь сформулировать)