муж и жена - вопрос №269576

Здравствуйте, подскажите что мне делать? Жена пошла учиться на курсы и влюбилась в преподавателя. Прошло уже 10 месяцев а она не может его забыть. Её ни чего не радует, держит только двое наших детей и возможное осуждение родственников. Сам я ужасно страдаю так как люблю жену и не хочу терять семью. Заранее спасибо. Роман.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман. Обьясните своей жене, что  жизнь не только праздник.Она наделила человека качествами которые придумала сама и не факт что он таков. Ему не нужны будут дети.

Вы будте терпимы, не травмируйте детей. А жене посоветуйте обратиться к психологам, они развеют её миф о прекрасном принце.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Роман, вы не можете изменить поведение и чувства жены, но можете изменить свои. В первую очередь, вам нужно общаться с женщиной с позиции самоуважения. Что вы чувствуете в данной ситуации? Ведете ли вы интересный для себя образ жизни или зависите от настроений вашей жены? Достаточно ли вы уверены в себе? Все ли вас устраивает в ваших отношениях? Что вообще в ваших отношениях с женой? Ведь вероятно дело не только в ее отношении к преподавателю, но и к вам? В общем надо разбираться. Обращайтесь...