муж и жена - вопрос №269576

Здравствуйте, подскажите что мне делать? Жена пошла учиться на курсы и влюбилась в преподавателя. Прошло уже 10 месяцев а она не может его забыть. Её ни чего не радует, держит только двое наших детей и возможное осуждение родственников. Сам я ужасно страдаю так как люблю жену и не хочу терять семью. Заранее спасибо. Роман.

12.05.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман. Обьясните своей жене, что  жизнь не только праздник.Она наделила человека качествами которые придумала сама и не факт что он таков. Ему не нужны будут дети.

Вы будте терпимы, не травмируйте детей. А жене посоветуйте обратиться к психологам, они развеют её миф о прекрасном принце.

Удачи вам.С уважением, Галина.

12.05.12

Роман, вы не можете изменить поведение и чувства жены, но можете изменить свои. В первую очередь, вам нужно общаться с женщиной с позиции самоуважения. Что вы чувствуете в данной ситуации? Ведете ли вы интересный для себя образ жизни или зависите от настроений вашей жены? Достаточно ли вы уверены в себе? Все ли вас устраивает в ваших отношениях? Что вообще в ваших отношениях с женой? Ведь вероятно дело не только в ее отношении к преподавателю, но и к вам? В общем надо разбираться. Обращайтесь...

12.05.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store