Что можно сказать о человеке с датой рождения 29.11.1964? - вопрос №269629

Что можно сказать о человеке с датой рождения 29.11.1964?

Ответы

Обладает характером власти, подсознательно старается от нее уходить, т.к. есть опасность стать тираном. Имеет способности ясновидения и творческие спосиобности. При отсутствии потери (утечки) энергии вполне может развить в себе эти способности. Здоровье от рождения хорошее, но требует заботы. Может работать руками, но только по собственному желанию, а не по принуждению. Давить на такого человека не рекомендуется.)))

Вот так вкратце.)))