Расстался с любимой девушкой 4.12.2017. Знаю то, что мы нечем не виноваты. Кто-то от зависти, навредил. Она по Гороскопу Телец, я Близнецы. Как примерить ее негатив и построить крепкие отношения. - вопрос №2696327

Так как человека полюбил, как своего. Дата рождения:1984-06-06

Ответы

Максим, вам надо сначала убрать негатив с ваших отношений чтобы они не разрушились и поставить защиту от завистников
Добрый день.Для начала нужно провести диагностику и просмотреть как обстоят вообще у вас дела а уже потом подбирать методы работы по устранению причин вашего расставания и методы для вашего воссоединения.Обращайтесь я помогу вам.

Заславская Елена