Здравствуйте, да есть . Хотела привлечь деньги и удачу . Узнать прогноз на будущее. Дата рождения:1986-12-17 - вопрос №2696447

Ответы

До окончания года это вполне решаемый вопрос
Здравствуйте! Привлечение успеха, удачи, денег -это платная работа и начинается с полной диагностики и выявления всех причин их отсутствия.
Для привлечения денег и удачи а также благ в новом году лучше заказать определенную работу у экспертов.Сейчас приближается пороговое время(новый год) в это время проводят очень много сильных обрядов способных изменить жизнь человека.Обращайтесь я помогу вам.