Приснился сегодня снежный барс очень чистого белого окраса - вопрос №2696451

Белый вообще у меня любимый в окрасе животных. Так что снежный барс такого цвета с детства стал любимым животным, только мне он еще ни разу не снился.
Сам барс по виду был достаточно взрослым. Ходил за мной постоянно куда бы я ни пошла и все время ластился ко мне, прося погладить и уделить ему внимание. Ну а я не отказывала, хоть иногда это было не очень вовремя или неудобно. Тогда он просто ждал, пока я не закончу дела.
К чему бы это могло быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из мужчин (молодых людей), ждет Вашего расположения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас будет покровитель с высоким положением