Недвижимость - вопрос №269647

Добрый вечер! Вопрос касается недвижимости: какие последствия могут возникнуть, если заключается договор купли-продажи с заниженной стоимостью квартиры плюс договор неотделимых улучшений? Может лучше отказаться от такого договора?

Ответы

Елена! Если в последствии сделка окажется порочной, то вы имеете право получить только те деньги, которые будут вписаны в договоре, а все что не пропишите и отдадите, вы не получите, к сожалению. Лучше откажитесь от такого договора