Кредиты и займы - вопрос №269652

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, банки могут анулировать долг по без залоговому кредиту, если он был взят в 2006 году и если нет у меня работы и сын 18 лет, болеет сахарным диабетом.Мне трезвонят и требуют погасить основной долг, но я не имею такой возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Банки как правило добровольно на списание долга не идут! Но тут несколько критериев есть.Скажите когда вы делали последний платеж по кредиту? Пишите мне пожалуйста в чат