кто нибудь сможет помочь безвозмездно?ну или за символическую плату?понимаю что это ваши силы и старания,но мы просто на грани. - вопрос №2696537

уже пятый год мы с родными катимся в яму.бизнес семьи будто сглазили.продажа продукции остановилась, миллионные долги и суды по ним, выращивание продукции тоже не очень идет так как обязательно что то происходит, то сильные дожди когда нужно собирать урожай то заморозки когда только только все всходит.и с каждым годом все хуже и хуже становиться.уже прошли суды и итог изъятие имущества и пожизненная выплата долга и это только один долг, а их еще куча.и самое главное даже просветов на улучшение нет.сейчас даже на хлеб не хватает денег совсем когда 5 лет назад мы могли позволить себе купить ту еду что хотелось. У меня самой в личных отношениях проблемы постоянные, с работой проблемы.одни долги висят, да такие что разбираются приставы.с мужчинами с кем жила как вопрос вставал о свадьбе сразу же разходились.с первым разошлись за 2 недели до свадьбы хотя прожили почти 5 лет, со вторым на 3 месяце беременности разошлись,3 посадили как только мы решили расписаться, с 4 живу но как на пороховой бочке пока рядом нормально все как уезжает на работу каждый день говорит что уходит и просит собрать вещи.постоянные скандалы.есть дочка маленькая, живем за счет зарплаты сожителя.естественно не хватает.а самое главное все как в пропасть катиться с каждым годом все хуже и хуже становиться.При этом у нас всегда была и есть благополучная семья, никто не пье, не ведет разгульный образ жизни, у всех хорошее образование, но не смотря на все усилия никто не может себя и свою семью поставить на ноги.с каждым годом просто превращаемся в нищих.и это не капризы или предрассудки тех кто жил в достатке, это реальное положение в семье.за мои 30 лет я не приобрела ни одной вещи из бытовой техники или недвижимости, то есть в собственности нет ничего.даже тарелки.все или кто то отдал или поделилась мама.живу только на съемных квартирах после учебы и в жизни нет проблесков на какое то улучшение. 13.06.1987г.р.Юлия, отец 27.04.1963г.р., мама 18.09.1967г.р.
4 ответа

Ответы

Юля, я могу попробовать помочь вам в вашей ситуации. Но в любом случае, прежде чем давать какой-то прогноз или что-то делать, мне нужно ваше в первую очередь фото. Что бы разобраться с ситуацией и понять, что у вас происходит в жизни и что не так.
нужна диагностика чтоб вам помочь
Здравствуйте, отправьте вашу фотографию лично я посмотрю вас
Вообще понятная ситуация. И если сами понимаете — причина внутри Вас самой.