Здравствуйте! Меня зовут Ольга. по знаку зодиака Овен, год.Козы. Подскажите как скоро я встречу своего мужчину и выйду за него замуж. Мне 38 лет, в браке не была. Отношения с мужчинами на долго не - вопрос №2696626

завязываются. и суждено ли мне в этой жизни познать семейное счастье.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее в жизни поздний брак. По хорошему надо смотреть натальную карту. Если интересует, могу предложить астрологический анализ сферы дома брака: количество и качество отношений, время и места встречи, ошибки и препятствия, и др