Здравствуйте! У меня проблема с месячными, я наблюдалась у врача генеколога делали узи и сказали что не срабатывают яичники для министрального цикла и назначили таблетки дюфастон.Мне 34 года. Если я - вопрос №2696661

употребляю ети таблетки то без проблем идут месячные. Мне нужна ваша помощь все время пить ети таблетки я устала. Пожалуйста помогите и дайте совет! Я сама из Туркмении и выехать заграницу нет возможности! Я сама замужем есть один ребёнок и хочется ещё детей а с етими проблемами не получаеться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кейик!

Сейчас  вам надо  отслеживать овуляцию тестами или по узи  фолликулометрией. Если не будет овуляций в 3-6 циклах, то нужно проверить анализы на женские гормоны.

Обязательно проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ и проверить резерв яичников, сдав АМГ.

При ановуляторном цикле можно выполнить стимуляцию овуляции.

Всё это можно сделать  у вас в Туркмении.