Добрый день. В моей судьбе сейчас проблемы в личной жизни. Я в браке 5 лет, есть дочка, но с мужем год уже не живу, но где то в глубине души у меня к - вопрос №2696730

нему еще есть чувства. Этот год, который мы не живем с мужем я уже жила с другим человеком, но всегда все равно не забывала про мужа. Человек с которым я жила, очень любит меня и принял хорошо моего ребенка. Но в данный момент я приняла решение пока побыть одной и понять, что мне нужно больше. Смогу ли я жить с человеком, которого я не люблю и что мне делать с чувствами к мужу. Может попробовать еще раз с мужем или же остаться с человеком, который меня любит, или же пойти по жизни пока одной самой? Я очень запуталась, у меня в голове каша. Просто сделав, сегодня какой либо выбор я могу в дальнейшем о нем очень сильно пожалеть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуйте еще раз с мужем пожить

Неонила