Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Получится ли переезд в другую страну? - вопрос №2696734

Виталий 30.06.1999
У меня есть мечта уехать в другую страну и остаться там жить… спрашивал у родителей в частности у мамы, она говорит что с детства хотела чтобы я уехал в другую страну, скажите пожалуйста будет ли такая возможность? Получится переезд?

Ответы

Добрый  день. У  вас  будет  такая  возможность .  Удачи вам
Не раньше 2019 года.
Здравствуйте, не в ближайшее будущее, года через 2-3 можно уже подумать над этим.
да получится
что бы что то получилось нужно начинать действовать в этом направлении. дороги открываются в ту сторону, в которую человек идет.
Да, до  21 года Вы переедете в другую страну.переезд вижу поздней осенью.