Слизистая рта - вопрос №269682

Здравствуйте, мне 18 лет, на слизистой рта(на левой щеке и на нижней губе) вчера появилось шелушение, а сегодня оно превратилось в огрубение и не болит, острого ем много, курю очень мало, за всю жизнь может пачка и вышла, что это может быть ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Надо обратиться к стоматологу для цитологического обследования, если это доброкачественная лейкоплакия Пашкова, то обычно назначают витаминотерапию.

Не опасайтесь, сходите к врачу, Андрей!