вопрос по бизнесу - вопрос №269697

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Планирую открыть новое направление в бизнесе связанное с торговлей напитками, подскажите пожалуйста стоит ли начинать? В общем ситуация плачевная, поможет ли этот вариант?! Олеся 19.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

В принципе, напитки, это ваша стезя. И время подходящее, но есть ," но", это то, что вам постоянно мешают родовые негативные программы ( потому у вас ситуация «плачевная»). Может лучше сначала ситуацию довести до «хорошей», а поотм уже начинать свое дело. В любом случае, стоит или нет решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся.

Судя по Вашей космограмме, напитки — каверзная для Вас сфера деятельности. Там не будет фортуны как минимум. Вообще можно было бы подумать над вопросом лучшего бизнес-направления, если бы Вы обратились ко мне в чат и указали дату, место и время рождения.

Вариант с напитками хорош для лета. зимой надо согревающее.

Здравствуйте! Такой вариант даст частичный успех.

Потому что основная Ваша проблема в другом — сниженной энергетике и нехватке интуиции, что не позволяют вам энергетически вкладываться в нужном направлении.

Здравствуйте.

Тема хорошая, но вам нужно разбираться со своей плачевной ситуацией, а не пытаться сейчас соскочить с одного дела на другое — разоритесь. Проработайте тот вопрос, с которым возникли проблемы. А я вам помогу, если нужно — пишите.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Олеся.

Сейчас не самое подходящее время для данного направления бизнеса.