Здравствуйте.Меня зовут Катя.Мне 33 года 2 деток мальчик и девочка.Замужем.Уже во второй раз,но в браке не счастлива.С мужем хочу развестись.Я примерная и верная жена.Работаю,но его отношение ко мне - вопрос №2697240

и его матери, моей свекрови меня не устраивают.Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить.При этом у меня прекрасные отношения с бывшим мужем и его семьей. Дата рождения:1984-06-30

Ответы

За Вас никто не решит, но жить без любви невозможно.
Здравствуйте!!! Будет развод, счастья Вам в этом браке не будет… будет еще брак, но он будет уже последним… И именно в третьем браке вы обретете настоящее счастье...  Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.