Знаю что парни/мужчины по гороскопу козерог очень закрытый, стесьнительный и ранимый. Так вот, что я хочу узнать. Месяц назад я познакомилась с парнем, точнее он сам первый подошел так как мы с - вопрос №2697290

подругой смеялись над ним и его другом. Потом ог сам в столовую подошел первый когда я была одна и он был один. Он мне нравится, но я хочу узнать нравлюсь ли я ему? Расскажу его действия (после пар я пошла домой он позвонил мне, а я не слышала. Он догнал меня и поехали вместе домой так как живет он через 2 остановки) (гуляли один раз, открывает мне двери что бы я прошла первой, посстоянно надо мной шутит. Он показал свою бывшую рассказал почему расстались, после разговора про его бывшую выдал такие слова "жизнь налаживается" к чему эти слова я не знаю. Я спросила он не отвечал минут пять, потом сказал типо наконецто бывшая перестала писать. После прогулки проводил прям до подъезда, и сам предложил обняться на прощание). Он мне сам говорил что он мало общается особенно с девушками. Когда во второй раз гуляли. Я сидала на скамейке, он вышел из подъезда и хотел толкнуть в снег.Толкнул и сразу же поймал. Слушает иногда меня. Хотел купить мороженку. Когда прощались не узодил пока я в подъезд не зайду. Обнимались два раза перед прощанием. Редко конечно пишет, но я ему сама пишу первая. Еще игогда проподает, спросил про мою подругу при этом говоря что эта не для него.Нравлюсь ли я ему? Подскажите как его добиться если я лев 22.08.1998 а он козерог 04.01.2000. И почему он проподает иногда?
15.12.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Намерения у вашего мч к вам скорее всего только «любовный треугольник» новизна  и несерьезность чувств, и не более того… Подробно консультация платно. Всего доброго!
15.12.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store