Оношения полов - вопрос №269750

Нравится мужчина, почему при общении с ним начинают дрожать руки, краснеет шея. уши, не можешь ничего сказать? О н пытается заговорить- а я сразу отключаюсь и пытаюсь сбежать.Он злится, не поинимает… Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

  ну такой у вас тип  нервной системи лабильный, поджвижная  она у вас, утонченная и  остро реагирующая  … а мужчина похоже интересный, волнующий и ну ооочень вам симпатичный… что делать?   выбрать психолога и в личной консультации получить интрукции и наставления, инструменты и методики управления своими эмоциями и действиями  … и желательно не откладывать — мужчина не будет злиться бесконечно, не понимая что, за что и почему  ...

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена