Иркутская область

Здраствуйте сейчас уже 2017 год я был 2011 году был условный срок 3.5 года ..не давно были с другом на рыбалке и не много выпели а когда соберались домой увидели лодку у спящих в машине рыбаков ..я - вопрос №2697500

сказал другу давай украдем ее он не домая схватил лодку и мы ее забрали и из нее выпал уже когда разгружали мобильник и я его забрал себе для личного пользования спустя 3.месяца обьявились сотрудники полицыи по поводу этой лодки и телефона Я все им рассказал как было дело они забрали лодку и мобильник с понятыми увидел статью часть 2 158.Что теперь мне будет… как лучше поступить в этой ситуацыи… мне дали бесплатного адвоката… потерпевших еще не знаю… хотел загладить свою вину поговорить сними… Скажите что будет Условный… или могут посадить

Ответы

Повторите «захватывающее приключение» 2011 года.