Здравствуйте, я беременна! Беременность сохранять не буду..иду на хирургический аборт 19числа, у меня давно проблемы с кишечником в данный момент не хожу в туалет дней 5 как быть? Мне могут отказать - вопрос №2697561

в аборте? Срок у меня 7-8недель Как то раз на сроке 5нед я ходила в больницу и там мне делали очистку кишечника вытащили каловые камни и поставили 2 клизмы после лучше ходить не стала
2 ответа

Ответы

По поводу запора. Проверьте кишечник. Узнайте причину такого поведения. И начните пить пробиотики, очень хорошо как про и пребиотики работает биокефир с бифидобактериями и пищевыми волокнами. От них хуже не станет, только лучше будет.
По поводу аборта. Подумайте еще раз, узнайте минусы и плюсы этого. Мне известно что после аборта возможно наступит бесплодие, а если родите, то у вашего малыша это может быть. В общем пойдет это ваше решение по родословной.
Добрый день, Елена.
Описанная вами ситуация не является противопоказанием для проведения мед. аборта. По поводу запора, то вам необходимо снова применить очистительную клизму, плюс применять препараты с лактулозой.