Здравствуйте!Мне 35,у меня цыкл 21 день,задержек не бывает.Решили завести с мужем второго ребёнка.Задержка 5дней.Дико болели соски,такое было только при первой беременности и до родов,но сегодня - вопрос №2697565

перестали болеть.Были рези в районе матки, такого ещё не было никогда.Намёка на месячные вообще нет (обычно боли в груди, яичниках, раздражительность, плаксивость).Тест сегодня был отрицательный.Это 100%результат? Как себя вести? К врачу ещё рано.Бывает что тест"-", а беременность уже есть?
3 ответа
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, узнаете точно, беременность есть или нет.
Добрый день, Любовь.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тест бы ее скорее всего уже показал бы .
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Но тем не менее учитывая незащищенные половые контакты и задержку рекомендовал бы вам дать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте, Любовь. Если срок маленький, поздняя овуляция, и малочувствительный тест, то тест может быть ложноотрицательным. Поэтому надежнее сдать кровь на ХГЧ.