Дорогие,эксперты!! Скоро Новый Год!! И настроения праздничного нет ,даже елку еще дома не устанавливала,да еще заболела . Все мы ждем Чудо ,что - вопрос №2697724

Новый год принесет что то новое, не обычное, у каждого свои желания, кто то ждет чтобы были здоровы близкие и сам, кто то ждет Любви, чтобы рядом был мужчина, родственная близкая душа, кто то ждет ребенка, чтобы стать мамой.У всех свои желания!!! И я хочу чтобы наладилось во во вех сферах жизни, была стабильность!!! Скажите, что ждет меня до конца декабря, какие перемены??? Благодарю!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 16.12.17 17:17:02
Алексей, на всё у Вас есть ответ!!! Вы простите, Вы молодой Алексей  20-30 лет не больше, а мне извините за 40 лет. Я вас не осуждаю, я сама кузнец своего Счастья!!! И будет так, как сама загадаю, так и будет, просто хотелось ответ получить существенный.Так я и сама знаю, про свои ошибки!!! С наступающим Вас Новым годом, Алексей!!! Процветания в работе и Благодарных клиентов!!! Всех Вам Благ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Не ждите чуда, чудите, а то так в ждунов можно превратиться и всю жизнь прождать.
Хотите стабильность — так создавайте ее!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅