стоит ли продолжать отношения? - вопрос №269773

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня крик души. Помогите разобраться как мне быть. У меня уже 3 года отношения с молодым человеком на расстоянии. Он не русский, я к нему приезжаю, мы общаемся каждый день по интернету, но конечно это не полные отношения, он это тоже понимает и постоянно спрашивает когда мы будем вместе, что хочет ребенка… я не решаюсь переехатьжить к нему т.к.не понятно что меня там ждет, любовь — это хорошо, но что дальше, к тому же моя мама очень против отношений, т.к.он мусульманин. Его семья меня очень любит. Подскажите стоит ли продолжать отношения? Будет ли у них будущее? Я это решить не могу.

Я Марина. 23.07.1984, Московская область, Люберцы.Время рождения 23.30

Он Ахмед. 15.11.1981, Каир, Египет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.Прислушайтесь к советам Вашей мамы.Вы не одна у Ахмеда, и счастливы с ним Вы не будете.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О, Марина, сложная у вас ситуация! И правильно, что не решаетесь. Ведь выйти замуж  и родить ему ребёнка мало, но вот сможете ли вы жить по законам той страны, где разрешено многожёнство, да и менталитет сильно отличается от нашего.

Будущее у вас будет, но, конечно, с большими трудностями. Сможете всё преодолеть, то будете счастливы.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA