Здравствуйте.Мне давно одна женщина экстрасенс делала деревянное яйцо и там выжгла 3 знака вроде бы славянские.один макошь а 2 других не могу - вопрос №2697741

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавспомнить что означают.Что означают 2 других знака?

Ответы

Доброго дня! Меньше знаете — лучше работать будут знаки.
Когда Мастер изготавливает амулеты, он должен бы ознакомить покупателя со своей продукцией.Тем более, с неизвестными знаками.Это может быть чревато.

@ SOFIA CHERNAYA