Здравствуйте! Прошу помощи в толковании сна: опять перед НГ меня посещает череда вещих сновидений... - вопрос №2697851

Во сне покойный дядя приглашает всю нашу семью в свой дом отпраздновать НГ. Вижу во сне процесс сбора и поездки, едут семьи сестер, родители и мы с сыном. В родительской семье я — средняя дочь, еще есть старшая и младшая). На пороге дома дяди он нас встречает и только мне показывает комнаты: вот гостиная, где играют наши дети, вот комната где накрывают женщины стол, в другой собрались и беседуют мужчины, а в следующей — прямо по середине стоит одинокая бетонная кровать, пустая… (такой же сон я увидела перед НГ, в год, когда умерла бабушка. Соответственно, понимаю, что 2018 принесет очередную потерю). Дальше мы идем в комнату, где накрывается стол. Такое ощущение, что во сне дядю кроме меня никто не видит и не слышит. мы походим к столу и он сетует, что сладкого на столе очень мало. Я смотрю на стол и, действительно, стоит малюсенький тортик. Я говорю маме, что набы сбегать в магазин и докупить чего-нибудь еще.Оказывается за покупку сладостей была ответственная семья старшей сестры. И я направляюсь к старшему зятю с просьбой о дополнительной покупке, но покойный дядя преграждает мне путь и говорит, что семье старшей сестры больше сладкого НЕ ПРОДАДУТ. Сладкое должна пойти и купить, с его слов, только я. Во сне я собираюсь в магазин, но мама всячески чинит мне препятствия вплоть до того, что падает поперек дороги и прямо в лужу! Я поднимаю ее и осматриваюсь в поиске помощи и вижу на дороге трех молодых женщин с колясками. И тут вновь появляется дядя и говорит, что следующий новорожденный в нашем роде — будет мальчик… Вот такие сны мне приходят… Вроде бы все понятно, но в отношении старшей сестры понять не могу. Поможете? мои данные: Марина, рождена в 9-45 ч по москве 25.05.76 (г. Пронск, Рязанская обл). старшая сестра Лилия, рождена 06.04.73 около пяти утра (г. Пронск, Рязанская обл). Заранее БЛАГОДАРЮ!

Ответы

Доброго времени.
Вам такие сны с мёртвыми снятся, периодически.
Поздравляю вас.вы видите астральных сущностей.
Астральный тёмные сущности, любят сладкое.
Ванга, тоже, просила сахар приноситьс собой.Сущности, тёмные помогали.Сахар, это можно сказать и откуп.
Старшая сестра, тоже чувствует тёмную энергетику и в реальной жизни.Вот почему, во сне вас ни подпустили к старшей.
Ни, хотят вашего обьединения.Вместе, вы сила.
Сейчас Рождественский пост.И нечесть, гуляет себе.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.

Неонила