не понимаю.... - вопрос №269838

Здравствуйте, мой парень совсем не уделяет мне время! говорит занят, а когда прихожу он ничего не делает просто сидит, мне тяжело так с ним! может он разлюбил меня или я ему не интересна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А ви поговорите с ним и узнайте причину.

Есть конечно ещё более интересный способ — относитесь к нему, так как он относится к вам. Игнорируйте его. Если он поймёт и изменится — всё хорошо. А если будет как и прежде — у ваших отношений не будет будущего.